Ветер: , м/сек. Давление: мм.рт.ст. Влажность: %
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Музыка, которая Вас зацепила
Здравствуйте, уважаемые! Вероятно, многим из вас знакомо ощущение: услышишь невзначай обрывок музыкальной фразы из чего-то незнакомого, вслушаешься и нутром понимаешь - моё!
Было бы любопытно узнать, что за последние вам месяц-два вот так услышалось.
Не для статистики, для себя
Тут кто-то есть
Gtuk - Illusion to the max.
Genre - ravesynthteknoscreamogrindpopdance8bitcore
ГААМ ЗАМ ЗАМ ....... и т.д и т.п.
pendulum - witchcraft, the cloud room - hey now now. smile;) Вторая вообще мего-позитивная!
Зацепила качественная музыка, которая с винила... smile:-) и как оказалось в процессе изучения вопроса оцифровок с винила достаточно много в Инете. Народ цифрует старые пластинки в формате flac и ape (правда ape похуже) и выкладывает в 192 кГц на 24 бита и в 96 кГц на 24 бита. Винамп сносится , как полная гадость и вместо него ставится софтина Aimp2 , которая может вообще поставиться на флэшку и играть с флэшки.. После этого spdif выход компьютера или ноутбука включаем в ресивер и слушаем на что в принципе способен аудиотракт. Когда сам цифруешь с винила, то качество получается еще лучше, чем выложено в Инете, но это скорее связано с тем, что в Инет выкладывают файлики после шумодава и удаления щелчков, а эта обработка вносит свой вклад в общий звук. Тут кому что нравится, мне нравится без шумодава. Попробовал залить такие файлы в медиапроигрыватель и понял, что в нем ЦАП полный отстой и качество звука дрянь. Двое суток потратил на то, чтобы научиться записывать dvd-audio и когда научился и записал, то понял, что у меня нет проигрывателей, которые этот формат понимают smile:-) Поэтому пока комп в качестве проигрывателя со своей звуковухой занимает второе место по качеству после вертушки...
А мне нравится рок-музыка. Вот скачал сборник Рок Союз, очень понравилось, классная музыка...
Максим. И Дайнеко вообще клевая. Многие считают, что это бабские песни, но мне пофигу)))
ммм... не знаю, есть ли тут поклонники хип-хопа... как-то раз услышала обрывок вот этой композици - 2pac - Changes. И все... С того времени подсела! Если у кого есть свободная минутка обязательно послушайте! Не пожалеете!=)
Beanie Sigel - Feel It In The Air (минусовка) рекомендую
Да, рок, конечно, и еще классика... А попса- ну её, моветон smile:|
Цитата
Таня Ларина пишет:
ммм... не знаю, есть ли тут поклонники хип-хопа... как-то раз услышала обрывок вот этой композици - 2pac - Changes. И все... С того времени подсела! Если у кого есть свободная минутка обязательно послушайте! Не пожалеете!=)

Поддерживаю, классный трек smile;)

Еще нравятся композиции на испанском...в них точно что-то цепляет smile;)
недавно ехал в автобусе и услышал одну мелодию, которая сразу зацепила, всем советую послушать
Торба-на-Круче – Всё для тебя.
А я последнее время Макса Леонидова слушаю.
А перед этим Трофила слушал и Лепса, путевые темы у ребят есть.
«Сотри пыль будней с зеркала души.»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)