Ветер: , м/сек. Давление: мм.рт.ст. Влажность: %
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Войти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
А Вы зарабатываете в Интернете?
Интересен мне такой вопрос "А вы зарабатываете в Интернете?". smile:?:

Хоть на своём сайте, хоть продажей чужих товаров, хоть оказанием услуг, просто вопрос интересен. smile:!:
Да, зарабатываю и по-больше, чем на основной работе - скоро открываю новый интернет-магазин
А я пока мало зарабатываю. Но хочу больше. И стремлюсь к этому!!! smile:)
Цитата
yulyaxa пишет:
А я пока мало зарабатываю. Но хочу больше. И стремлюсь к этому!!!

Вот я и о том же, главное стремление и немного времени, а там наладится.
Цитата
julietka пишет:
Да, зарабатываю и по-больше, чем на основной работе - скоро открываю новый интернет-магазин

Молодец!
Некоторое время писала статьи на Адвего, сейчас очень занята на основной работе.
Быть копирайтером, играть в покер, быть владельцем нескольких сайтов и зарабатывать на рекламе
заработок в интернете очень относительная штука! да подзаработать возможно! для этого нужно создать сайт и повесить нужную рекламу! но так как сайт пустой и не посещяемый толку небудет!
У меня интернет, как дополнительный заработок уже года 3 smile:) доходит до 30$ в день, а зарабатываю на файлообмене. Могу скинуть реферальные ссылки smile:D
Цитата
Artem пишет:
У меня интернет, как дополнительный заработок уже года 3 доходит до 30$ в день, а зарабатываю на файлообмене. Могу скинуть реферальные ссылки

так-так-так... smile8) а можно с этого места поподробнее smile:D
Цитата
?I?I???I??music пишет:
а можно с этого места поподробнее

Принцип такой: 1) загружаю на файлообменники файл (их много разных, я предпочитаю заливать на: Deposit Files, LetItBit, TurboBit)
2) делаю описание, скриншоты
3) вставляю ссылки на файл
4) добавляю новость на посещаемый ресурс (обычно всего на 3)
5) усё, сижу и смотрю, как народ качает мои файлы, а мне капают денежки smile:)

Если тратить на это больше времени, то можно прилично получать и сделать основной работой. Знакомые заливают на более 100 сайтов, когда я только на 3 - вот у них заработок достигает 1000$ и более

пример выплат с одного из обменников:
Рисунок
Тема заработка в интернете очень обширна.
Я этим плотно заинтересовался летом 2011, спустя практически год понимаю, что заработок без вложений маленький и очень относительный. Если кому интересно начать С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ SIB.RU сбросить ссылки на качественные ресурсы по заработку в интернете. На этих сайтах сможете заработать около 10-15 долларов в месяц.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)